Mitmachen

Internet-Adresse: www.svp-bezirk-frauenfeld.ch

Bezirkspräsident

Präsident SVP Bezirk Frauenfeld
Thomas Schwarz

Ortsparteipräsidenten

Am Iselisberg:
Cornelia Büchi, Uesslingen, cornelia.buechi@leunet.ch

Am Wellenberg:
Julian Nufer, Felben-Wellhausen, julian.nufer@gmail.com

Diessenhofen:
Göpf Möckli, Basadingen, info@goepf-moeckli.ch

Untersee-Rhy:
Daniel Vetterli, Oberschlatthof, dani.vetterli@bluewin.ch

Frauenfeld: www.svp-frauenfeld.ch
Lisa Badertscher-Zünd, Frauenfeld, lisa_zuend@bluewin.ch

Gachnang:
Eveline Bachmann, Frauenfeld, rosenhuben.04@gmail.com

Matzingen/Stettfurt:
Walter Lanz, Matzingen, wlanz@gmx.ch

Müllheim:
Werner Oehninger, Müllheim, w.i.oehninger@bluewin.ch

Pfyn:
Erich Schaffer, Pfyn, e.schaffer@bluewin.ch

Seebachtal und Umgebung:
Pascal Muggensturm, Seebachtal, pascal.muggensturm@vtg.admin.ch

Steckborn & Umgebung:
Markus Michel, Steckborn, markus.michel@steckborn.ch

Kontakt
SVP Kanton Thurgau, Sekretariat, Schupfenzelgstrasse 12, 8253 Diessenhofen
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Newsletter
Wenn Sie regelmässig über die SVP und unsere Arbeit informiert werden wollen, abonnieren Sie hier unseren Newsletter.
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden