Mitmachen

Bezirk Frauenfeld

Internet-Adresse: www.svp-bezirk-frauenfeld.ch

Bezirkspräsident

Micha Ruh
Präsident SVP Bezirk Frauenfeld

E-Mail: micha_ruh@gmx.ch
Wohnort: Steckborn

 

Ortsparteipräsidenten

Am Iselisberg:
Hans-Peter Wägeli, Buch, waegeli@lebenstrunk.ch

Am Wellenberg:
Julian Nufer, Felben-Wellhausen, julian.nufer@gmail.com

Diessenhofen:
Göpf Möckli, Basadingen, info@festbedarf.ch

Untersee-Rhy:
Marcel Weber, Eschenz, anitamarcel.weber@bluewin.ch

Frauenfeld: www.svp-frauenfeld.ch
Marcel Flury, Frauenfeld, m.flury.home@outlook.com

Gachnang:
Eveline Bachmann, Frauenfeld, rosenhuben.04@gmail.com

Matzingen/Stettfurt:
Hans Isenegger, Matzingen, hans.isenegger@bluewin.ch

Müllheim:
Werner Oehninger, Müllheim, w.i.oehninger@bluewin.ch

Pfyn:
Erich Schaffer, Pfyn, e.schaffer@bluewin.ch

Seebachtal und Umgebung:
Pascal Muggensturm, Seebachtal, pascal.muggensturm@vtg.admin.ch

Steckborn & Umgebung:
Andreas Schäfli, Steckborn, a.schaefli@bluewin.ch

Kontakt
SVP Kanton Thurgau, Sekretariat, Schupfenzelgstrasse 12, 8253 Diessenhofen
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Newsletter
Wenn Sie regelmässig über die SVP und unsere Arbeit informiert werden wollen, abonnieren Sie hier unseren Newsletter.

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden