Mitmachen

Bezirk Kreuzlingen

Internet-Adresse: www.svp-kreuzlingen.ch

Bezirkspräsident

Erwin Imhof
Präsident SVP Bezirk Kreuzlingen

E-Mail: e.imhof@bluewin.ch
Wohnort: Bottighofen

 

Kreuzlingen (Bezirk):

Christoph Zürcher, Alterswilen, ch.zuercher@bluemail.ch

Aline Indergand, Altnau, aline.indergand@hotmail.com

Ortsparteipräsidenten

Altnau-Münsterlingen:
Werner Indergand, Altnau, werner.indergand@bluewin.ch

Ermatingen-Salenstein (Kreispartei):
Benjamin Kasper, Ermatingen, info@benjaminkasper.ch

Güttingen:
Armin Vogt, Güttingen, armin_vogt@bluewin.ch

Kemmental: www.svp-kemmental.ch
Christoph Zürcher, Alterswilen, ch.zuercher@bluemail.ch

Kreuzlingen:
www.svpkreuzlingen.ch
Irène Herzog, Kreuzlingen, ireneherzog@gmx.ch

Langrickenbach (ohne Ortspartei):
Vreni Reinhart, Eggethof

Lengwil-Oberhofen:
Matthias Rutishauser, Lengwil, info@rutishauser-lengwil.ch

Tägerwilen: www.svp-taegerwilen.ch
Anna-Katharina Brunner, Tägerwilen, brunner-kuoni@bluewin.ch

Wäldi-Raperswilen: www.svp-waeldi-raperswilen.ch
Doris Michielin, Sonterswil, doris.michielin@stafag.ch

Kontakt
SVP Kanton Thurgau, Sekretariat, Schupfenzelgstrasse 12, 8253 Diessenhofen
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Newsletter
Wenn Sie regelmässig über die SVP und unsere Arbeit informiert werden wollen, abonnieren Sie hier unseren Newsletter.

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden