Mitmachen

Internet-Adresse: www.svp-kreuzlingen.ch

Co-Präsidentinnen

Co-Präsidentin SVP Bezirk Kreuzlingen
Séverine Schindler

 

Co-Präsidentin SVP Bezirk Kreuzlingen
Aline Indergand
Kantonsrätin

Ortsparteipräsidenten

Altnau-Münsterlingen:
Werner Indergand, Altnau, werner.indergand@bluewin.ch

Güttingen:
Armin Vogt, Güttingen, armin_vogt@bluewin.ch

Kemmental: www.svp-kemmental.ch
Marcel Birrer, Neuwilen, birrer.m@bluewin.ch

Kreuzlingen: www.svpkreuzlingen.ch
Stefan Klauer, Kreuzlingen, klauer@eventgen.ch

Lengwil-Oberhofen:
Matthias Rutishauser, Lengwil, info@rutishauser-lengwil.ch

Ermatingen/Salenstein (Kreispartei): www.svp-ermatingen-salenstein.ch
Daniel Oriesek, Fruthwilen, daniel@oriesek.com

Tägerwilen: www.svp-taegerwilen.ch
Anna-Katharina Brunner, Tägerwilen, brunner-kuoni@bluewin.ch

Wäldi-Raperswilen: www.svp-waeldi-raperswilen.ch
Doris Michielin, Sonterswil, doris.michielin@stafag.ch

Kontakt
SVP Kanton Thurgau, Sekretariat, Schupfenzelgstrasse 12, 8253 Diessenhofen
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Newsletter
Wenn Sie regelmässig über die SVP und unsere Arbeit informiert werden wollen, abonnieren Sie hier unseren Newsletter.
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden