Mitmachen

Bezirk Weinfelden

Internet-Adresse: www.svp-bezirk-weinfelden.ch

Bezirkspräsident

Andreas Zuber
Kantonsrat, Präsident SVP Bezirk Weinfelden

E-Mail: andreas.zuber@gmx.ch
Wohnort: Märstetten

Ortsparteipräsidenten

Affeltrangen-Bussnang: www.svp-affeltrangen-bussnang.ch
Markus Keller, Märwil, markus.keller@gmx.net

Amlikon-Bissegg:
Sandro Wellauer, Amlikon-Bissegg, sandro.wellauer@bluewin.ch

Berg/Birwinken:
Margrit Streckeisen, Berg, m-streckeisen@bluewin.ch

Bischofszell: www.svpbischofszell.ch
Co-Präsidenten: Marcel Böhi, Bischofszell, mboehi@teleb.ch; Christian Steiner, Bischofszell; Michael Nater, Hauptwil

Bürglen: www.svp-buerglen.ch
Urs Tuchschmid, Leimbach, utuchschmid@bluewin.ch

Erlen:
Willi Kreis, Kümmertshausen, willi.kreis@gmx.ch

Märstetten:
Sepp Rüegg, Märstetten, info@gallipor.ch

Sulgen/Kradolf-Schönenberg:
Markus Heussi, Donzhausen, markus.heussi@bluewin.ch

Schönholzerswilen-Wuppenau:
Benno Erne, Hosenruck, benno.erne@bluewin.ch

Weinfelden: www.svp-weinfelden.ch
Manuel Strupler, Weinfelden, info@strupler-gartenbau.ch

Wigoltingen:
Reto Burgermeister, Engwang, reto.burgermeister@bluewin.ch

Kontakt
SVP Kanton Thurgau, Sekretariat, Schupfenzelgstrasse 12, 8253 Diessenhofen
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Newsletter
Wenn Sie regelmässig über die SVP und unsere Arbeit informiert werden wollen, abonnieren Sie hier unseren Newsletter.

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden